Ref:AMMI496
Antenne CB magnétique PRÉSIDENT NEW VIRGINIA
-20%
Type : 1/4 onde
Tos : 1,1/1
Gain : +3 dBi
Puissance max : 120 Watt P.E.P
Largeur de bande : 800 kHz
Poids : 0,210 kg
Longueur : 500 mm
Type de base : Magnétique
Radian : Double hélicoïdal
Tos : 1,1/1
Gain : +3 dBi
Puissance max : 120 Watt P.E.P
Largeur de bande : 800 kHz
Poids : 0,210 kg
Longueur : 500 mm
Type de base : Magnétique
Radian : Double hélicoïdal
59,00 €
Prix conseillé
47,20 €
TTC
Caractéristiques
- Marque PRESIDENT
- Référence AMMI496
- EAN-13 3435992129014
- État Neuf
Description
| Support | Magnétique |
| Type d'antenne | 1/4 onde |
| Impédance | 50 Ohms |
| Fréquence | 26-28 MHz |
| Polarization | Verticale |
| Valeur du T.O.S. | 1,1/1 |
| Réglage du T.O.S | Préréglée |
| Gain | +3 dBi |
| Puissance maximum | 120 Watt P.E.P |
| Largeur de bande | 800 kHz |
| Nombre de canaux (Cx) | 80 Cx |
| Poids | 0,210 kg |
| Longueur | 500 mm |
| Type de base | Magnétique |
| Inclinable | Oui |
| Base magnétique démontable | Oui |
| Radiant | Double hélicoïdal |
Avis clients
Commentaires
Aucun avis n'a été publié pour le moment.