Ref:AMMI119
Antenne CB à perçage PRÉSIDENT CAROLINA
-20%
Type : 1/2 onde
Tos : 1,1/1
Gain : +3 dBi
Puissance max : 120 Watt P.E.P
Largeur de bande : 600 kHz
Poids : 0,110 kg
Longueur : 430 mm
Type de base : Type LS-AR "Auto-Radio"
Radian : Acier inox AC4
70,00 €
Prix conseillé
56,00 €
TTC
Caractéristiques
- Marque PRESIDENT
- Référence AMMI119
- EAN-13 3435992104011
- État Neuf
Description
| Support | A perçage |
| Type d'antenne | 1/2 onde |
| Impédance | 50 Ohms |
| Fréquence | 26-28 MHz |
| Polarization | Verticale |
| Valeur du T.O.S. | 1,1/1 |
| Réglage du T.O.S | Ajustable |
| Gain | +3 dBi |
| Puissance maximum | 120 Watt P.E.P |
| Largeur de bande | 600 kHz |
| Nombre de canaux (Cx) | 60 Cx |
| Poids | 0,110 kg |
| Longueur | 430 mm |
| Type de base | Type LS-AR "Auto-Radio" |
| Diamètre de perçage | Ø 10 mm |
| Adaptateur | Ø 15 - 10 mm |
| Inclinable | Oui |
| Radiant | Acier inox AC4 |
Avis clients
Commentaires
Aucun avis n'a été publié pour le moment.