Ref:AMMI144
Antenne CB magnétique PRÉSIDENT NEW FLORIDA
-20%
Type : 1/4 onde
Tos : 1,1/1
Gain : +3 dBi
Puissance max : 160 Watt P.E.P
Largeur de bande : 900 kHz
Poids : 0,475 kg
Longueur : 600 mm
Type de base : Magnétique
Radian : Fibre / graphite
Tos : 1,1/1
Gain : +3 dBi
Puissance max : 160 Watt P.E.P
Largeur de bande : 900 kHz
Poids : 0,475 kg
Longueur : 600 mm
Type de base : Magnétique
Radian : Fibre / graphite
70,00 €
Prix conseillé
56,00 €
TTC
Caractéristiques
- Marque PRESIDENT
- Référence AMMI144
- EAN-13 3435992131017
- État Neuf
Description
| Support | Magnétique |
| Type d'antenne | 1/4 onde |
| Impédance | 50 Ohms |
| Fréquence | 26-28 MHz |
| Polarization | Verticale |
| Valeur du T.O.S. | 1,1/1 |
| Réglage du T.O.S | Préréglée |
| Gain | +3 dBi |
| Puissance maximum | 160 Watt P.E.P |
| Largeur de bande | 900 kHz |
| Nombre de canaux (Cx) | 90 Cx |
| Poids | 0,475 kg |
| Longueur | 600 mm |
| Type de base | Magnétique |
| Radiant | Fibre / graphite |
Avis clients
Commentaires
Aucun avis n'a été publié pour le moment.