Ref:AMMI236
Antenne CB à perçage PRÉSIDENT MS 145 CN
-20%
Type : 5/8 onde
Tos : 1,1/1
Gain : +6 dBi
Puissance max : 600 Watt P.E.P.
Largeur de bande : 1800 kHz
Poids : 0,300 kg
Longueur : 1500 mm
Type de base : Type "LS-04 S"
Radian : Acier inox AC4
Tos : 1,1/1
Gain : +6 dBi
Puissance max : 600 Watt P.E.P.
Largeur de bande : 1800 kHz
Poids : 0,300 kg
Longueur : 1500 mm
Type de base : Type "LS-04 S"
Radian : Acier inox AC4
72,00 €
Prix conseillé
57,60 €
TTC
Caractéristiques
- Marque PRESIDENT
- Référence AMMI236
- EAN-13 3435992108019
- État Neuf
Description
| Support | A perçage |
| Type d'antenne | 5/8 onde |
| Impédance | 50 Ohms |
| Fréquence | 26-28 MHz |
| Polarization | Verticale |
| Valeur du T.O.S. | 1,1/1 |
| Réglage du T.O.S | Ajustable |
| Gain | +6 dBi |
| Puissance maximum | 600 Watt P.E.P. |
| Largeur de bande | 1800 kHz |
| Nombre de canaux (Cx) | 180 Cx |
| Poids | 0,300 kg |
| Longueur | 1500 mm |
| Type de base | Type "LS-04 S" |
| Diamètre de perçage | Ø 13-16 mm |
| Radiant | Acier inox AC4 |
Avis clients
Commentaires
Aucun avis n'a été publié pour le moment.