Ref:AMMI217
Antenne CB à perçage PRÉSIDENT HAWAII S
-20%
Type : 1/2 onde
Tos : 1,1/1
Gain : +3 dBi
Puissance max : 150 Watt P.E.P
Largeur de bande : 1500 kHz
Poids : 0,140 kg
Longueur : 720 mm
Type de base : Type "N"
Radian : Acier inox AC4
Tos : 1,1/1
Gain : +3 dBi
Puissance max : 150 Watt P.E.P
Largeur de bande : 1500 kHz
Poids : 0,140 kg
Longueur : 720 mm
Type de base : Type "N"
Radian : Acier inox AC4
77,00 €
Prix conseillé
61,60 €
TTC
Caractéristiques
- Marque PRESIDENT
- Référence AMMI217
- EAN-13 3435992104035
- État Neuf
Description
| Support | A perçage |
| Type d'antenne | 1/2 onde |
| Impédance | 50 Ohms |
| Fréquence | 26-28 MHz |
| Polarization | Verticale |
| Valeur du T.O.S. | 1,1/1 |
| Réglage du T.O.S | Ajustable |
| Gain | +3 dBi |
| Puissance maximum | 150 Watt P.E.P |
| Largeur de bande | 1500 kHz |
| Nombre de canaux (Cx) | 150 Cx |
| Poids | 0,140 kg |
| Longueur | 720 mm |
| Type de base | Type "N" |
| Diamètre de perçage | Ø 13-16 mm |
| Inclinable | Oui |
| Radiant | Acier inox AC4 |
Avis clients
Commentaires
Aucun avis n'a été publié pour le moment.