Ref:AMMI285
Antenne CB magnétique PRÉSIDENT MLA-85
-20%
Type : 1/2 onde
Tos : 1,1/1
Gain : +3 dBi
Puissance max : 250 Watt P.E.P.
Largeur de bande : 550 kHz
Poids : 1,150 kg
Longueur : 930 mm
Type de base : Magnétique
Radian : Acier inox AC4
Tos : 1,1/1
Gain : +3 dBi
Puissance max : 250 Watt P.E.P.
Largeur de bande : 550 kHz
Poids : 1,150 kg
Longueur : 930 mm
Type de base : Magnétique
Radian : Acier inox AC4
90,00 €
Prix conseillé
72,00 €
TTC
Caractéristiques
- Marque PRESIDENT
- Référence AMMI285
- EAN-13 3435992131048
- État Neuf
Description
| Support | Magnétique |
| Type d'antenne | 1/2 onde |
| Impédance | 50 Ohms |
| Fréquence | 26-28 MHz |
| Polarization | Verticale |
| Valeur du T.O.S. | 1,1/1 |
| Réglage du T.O.S | Ajustable |
| Gain | +3 dBi |
| Puissance maximum | 250 Watt P.E.P. |
| Largeur de bande | 550 kHz |
| Nombre de canaux (Cx) | 55 Cx |
| Poids | 1,150 kg |
| Longueur | 930 mm |
| Type de base | Magnétique |
| Inclinable | Oui |
| Base magnétique démontable | Oui |
Avis clients
Commentaires
Aucun avis n'a été publié pour le moment.