Ref:AMMI637
Antenne CB magnétique PRÉSIDENT MLA-145
-20%
Type : 5/8 onde
Tos : 1,1/1
Gain : +6 dBi
Puissance max : 500 Watt P.E.P
Largeur de bande : 1400 kHz
Poids : 1,100 kg
Longueur : 1580 mm
Typoe de base : Magnétique
Radian : Acier inox AC4
Tos : 1,1/1
Gain : +6 dBi
Puissance max : 500 Watt P.E.P
Largeur de bande : 1400 kHz
Poids : 1,100 kg
Longueur : 1580 mm
Typoe de base : Magnétique
Radian : Acier inox AC4
95,00 €
Prix conseillé
76,00 €
TTC
Caractéristiques
- Marque PRESIDENT
- Référence AMMI637
- EAN-13 3435992129021
- État Neuf
Description
| Support | Magnétique |
| Type d'antenne | 5/8 onde |
| Impédance | 50 Ohms |
| Fréquence | 26-28 MHz |
| Polarization | Verticale |
| Valeur du T.O.S. | 1,1/1 |
| Réglage du T.O.S | Ajustable |
| Gain | +6 dBi |
| Puissance maximum | 500 Watt P.E.P |
| Largeur de bande | 1400 kHz |
| Nombre de canaux (Cx) | 140 Cx |
| Poids | 1,100 kg |
| Longueur | 1580 mm |
| Type de base | Magnétique |
| Inclinable | Oui |
| Base magnétique démontable | Oui |
| Radiant | Acier inox AC4 |
Avis clients
Commentaires
Aucun avis n'a été publié pour le moment.